close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » О разработке игр » Видео по теме разработки игр, которые Вы посоветуете. (Советумем друг другу видео про разработку игр.)
Видео по теме разработки игр, которые Вы посоветуете.
БезликийДата: Воскресенье, 12.02.2023, 17:36 | Сообщение # 1
Царь и Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, ребята. В интернете полно видео на различные темы, в том числе и на тему разработки видео-игр. Я предлагаю в этой теме делиться подобным контентом: уроки, гайды, лекции, обзоры, дневники и т.д. Теми видео про разработку игр, которые показались Вам реально интересными и полезными. 

Сам я регулярно посматриваю истории о разработке, видео с маппингом и делаю для себя интересные заметки. Не так давно я начал глубже изучать видео про процесс разработки, про то как и что делается и для каких целей. Это интересно, это позновательно и полезно. Быть может и Вы знаете такие интересные видео (не обязательно на русском языке, совсем не обязательно)? Тогда делитесь ими прямо в этой теме. Я же постараюсь сделать свою подборку таких видео.
 
Форум » Общий » О разработке игр » Видео по теме разработки игр, которые Вы посоветуете. (Советумем друг другу видео про разработку игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: